25-10-2019 13:59

06. Руководство. Педагогический состав

Заведующий детским садом - Ванюшкина Светлана Геннадьевна

Образование -  высшее   (Саратовский государственный педагогический институт       им.  К. А. Федина. Факультет естествознания. Специальность –биология.

Квалификация – учитель биологии средней школы, 1994 г)

Педагогический стаж - 31 лет, общий стаж - 33 лет

Квалификационная категория - 1

Повышение квалификации  «Обучение биологии и химии в условиях введения ФГОС общего образования» в объеме 140 ч.( ГАУ ДПО «СОИРО», 2016г.)

«Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»  в объеме 74 ч. (ГАУ ДПО «СОИРО», 2019г.)

Пожарно- технический минимум для руководителей и ответственных за ПБ образовательных учреждений - 2018г, 2019 г..

Переподготовка – «Менеджер по отраслям»-2011 г.;

по дополнительной образовательной программе « Правовое регулирование, практика осуществления, экспертиза результатов и контроль в системе государственных, муниципальных и корпоративных закупок» - 2017г

Контакты телефоны: 8 (84573)-2-33-42

Адрес электронной почты: vaniushkina.sveta2012@yandex.ru

Воспитатель – Александрова Александра Николаевна

Образование - среднее профессиональное (Вольское педагогическое училище №1 имени Парфенова, квалификация: учитель начальных классов, воспитатель)

Педагогический стаж - 25 лет, общий стаж - 32 лет

Квалификационная категория - cоответствие

Повышение квалификации -  по направлению "Теория и методика дошкольного образования, 72 ч. (ГАОУ ДПО "Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", 2012 г.); «Психолого-педагогическое и методическое сопровождение реализации федерального государственного стандарта дошкольного образования» в объеме 78 часов (ГАУ ДПО «СОИРО», 2015г.); «Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»  в объеме 74 ч. (ГАУ ДПО «СОИРО», 2019г.) Пожарно- технический минимум для руководителей и ответственных за ПБ образовательных учреждений - 2018г.

Награждена – Почетная грамота Управления образования Духовницкого района за активную работу по развитию творческих способностей дошкольников, 2012 г.

Контакты телефоны: 8 (84573)-2-33-42

Адрес электронной почты: aleksandrowa.sascha2014@yandex.ru