09. Платные образовательные услуги

В муниципальном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад "Солнышко"  с. Никольское Духовницкого района Саратовской области»  платные услуги - не оказываются.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг.

Платные образовательные услуги не оказываются

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.

Платные образовательные услуги не оказываются.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.

Порядок расчета, установления и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход а детьми Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко» с. Никольское Духовницкого района Саратовской области».Постановление № 481 от 04 декабря 2020 г.