03. Документы

Постановление № 501 от 15.10.2018 г. Об утверждении Устава муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Солнышко"  с. Никольское Духовницкого района Саратовской области"

Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Солнышко" с. Никольское Духовницкого района Саратовской области"

ЛИЦЕНЗИЯ        ПРИЛОЖЕНИЕ К ЛИЦЕНЗИИ        САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ              ПРИЛОЖЕНИЕ  К САНИТАРНО- ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ

СВИДЕТЕЛЬСТВО о постановке на учет Российской организации в налоговом органе

Государственная аккредитация образовательной деятельности в МДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Никольское" не проводиться ( статья 92 пункт 1 Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012 г. "Об образовании в Российской Федерации"

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР МДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Никольское Духовницкого района Саратовской области" на 2018- 2021 года (ы).  ПРАВИЛА  В НУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА (приложение)

САМООБСЛЕДОВАНИЕ за 2020 год

Положение о языке образования.

Положение о режиме занятий обучающихся МДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Никольское Духовницкого района Саратовской области"

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Никольское" и родителями (законными представителями" несовершеннолетних воспитанников.

Положение об обработке персональных данных воспитанников и третьих лиц МДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Никольское Духовницкого района Саратовской области"

Положение о переводе, отчислении и восстановления воспитанников МДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Никольское Духовницкого района Саратовской области"

Положение о внутреннем (должностном) контроле МДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Никольское Духовницкого района Саратовской области"

Положение о внутренней оценке качества образования МДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Никольское Духовницкого района Саратовской области"

Приказ № 39 от 15 апреля 2021 года Об утверждении Положения о нормах профессиональной этики педагогическихработников МДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Никольское"

Положение о нормах профессиональной этики.

Договор №1 от 25.01 2021 г. О совместной деятельности по медицинскому обслуживанию воспитанников на 2021 год

План совместной профилактической работы МДОУ "Детский сад "Солнышко" с. Никольское Духоницкого района Саратоской области" и ГУЗ СО "Духовницкая РБ"